Главная / Новости / Мы принимаем участие в конкурсе Wedding Awards...

Мы принимаем участие в конкурсе Wedding Awards 2016

Номинация - «Лучший ювелирный салон»
Компания «Александрит» вышла на ювелирный рынок более 20 лет назад и за это время выросла в крупнейшую ювелирную торговую сеть в Твери и Тверской области. В 1995 году открылся первый ювелирный магазин «Александрит №1», сразу завоевавший доверие и признание горожан разнообразием ювелирных украшений, профессиональным обслуживанием и выгодными предложениями. 

В октябре 2015, в честь своего юбилея, компания представила тверичанам новый «Ювелирный Центр Александрит №1» по старому адресу: Тверская площадь, 9.
Обновленный интерьер на 120 квадратных метрах, выполненный с учетом последних дизайнерских тенденций, демонстрационное оборудование и оформление соответствуют мировым стандартам. 
Для клиентов расширен спектр услуг: обмен старых изделий на новые, дисконт, кредит, подарочная карта «Александритка», скупка и обмен, ремонт и изготовление изделий по индивидуальным заказам.
 

Новинка: «Комната Невесты», где в удобной обстановке можно примерить свадебное платье и подобрать аксессуары, играющие важную роль в создании образа. Ассортимент для новобрачных поражает разнообразием различных по дизайну, материалу и стоимости обручальных колец.

Для молодоженов рядом с салоном открыт первый в России «Свадебный Сквер» - романтическое место любви с фонтаном и скульптурой голубей. Под звуки «Мендельсона» в торжественной обстановке сотрудники салона вручают семейный талисман - серебряную подкову. Уже стало доброй традицией вставать под свод подковы на «Кладезь Желаний» и загадывать сокровенные желания. 

Сияющая роскошь, счастливые молодожены, делящиеся в день свадьбы радостными эмоциями - все это создает особую атмосферу в салоне. И пусть нашим клиентам, молодоженам сопутствует любовь и удача под счастливой звездой в созвездии Большой Медведицы, которая зовется «Александрит»!